КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2010 ГОД
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2010 ГОД
Месяц | Даты | Наименование мероприятия | Место проведения |
Январь | 04-08 | Первенство России, “Свободная пирамида”, | Ульяновск |
09-10 | Кубок Кибзуна, пул 9 | По назначению | |
13-17 | WPA Team Cup Pool | Brunei | |
Февраль | 30.01-03 | Чемпионат России, “Свободная пирамида”, мужчины | Ростов-на-Дону |
31.01-03 | Чемпионат России, “Свободная пирамида”, женщины | Ростов-на-Дону | |
30.01-07 | Командный Чемпионат мира, пул | Германия | |
04-07 | Кубок Европы 1 тур, “Свободная пирамида”, мужчины, женщины | Ростов-на-Дону | |
06-07 | Открытый Кубок Москвы “Крылатское - МКБС”, 1 тур | Москва | |
10-14 | Diamond Nine - Euro - Tour Dynamic France Open (Pool) | Paris | |
13-14 | Открытый Кубок Москвы 1 тур, пирамида, пул 9,юноши до 17 лет | Москва | |
20-23 | Чемпионат мира, “Комбинированная пирамида”, мужчины | Казахстан | |
20-21 | Открытый Кубок МКБС (этап Кубка России) “Dynamic”, 1 тур, пул 8 | Москва | |
25-28 | Открытый Кубок регионов РФ 1 тур, Кубок Сибири, “Свободная пирамида” | Барнаул | |
Международный турнир, 1/4 финала, Великолепная Восьмерка, “Динамичная пирамида” | Санкт-Петербург | ||
Март | 04-07 | Открытый Чемпионат Пермского края, снукер | Пермь |
12-14 | Открытый Кубок регионов РФ 2 тур, Кубок Сибири, “Свободная пирамида” | Новосибирск | |
13-14 | Открытый Кубок России 2 тур, “Dynamic”, пул 9 | Санкт-Петербург | |
17-28 | EPBF/IBPF Dynamic European Pool Championships men, women | Croatia | |
18-21 | Кубок Европы 2 тур, “Свободная пирамида”, мужчины, женщины | Кишинев | |
23-01.04 | Командный Чемпионат Европы, снукер, юниоры до 19 лет | Мальта | |
25-28 | Первенство России, “Комбинированная пирамида”, юноши, девушки до 18 лет | Москва | |
27-31 | Первенство России, пул 8, 9, 14.1,юноши до 16, с 16 до 18 лет | Санкт-Петербург | |
| Международный турнир, 1/4 финала, Великолепная Восьмерка, “Динамичная пирамида” | Санкт-Петербург | |
Апрель | 30.03-01 | Всероссийский турнир среди людей с ограниченными возможностями (глухонемые), пирамида | Барнаул |
01-04 | Открытый Кубок регионов РФ 3 тур, Кубок Сибири, “Свободная пирамида” | Красноярск | |
04-10 | Чемпионат мира, пул 8 | Эмираты | |
апрель-май | Первенство Мира, “Свободная пирамида”, юноши, девушки | По назначению | |
09-11 | Первенство Сибири и Урала, “Свободная пирамида” 1 тур, юноши, девушки | Барнаул | |
09-11 | Всероссийский турнир на приз Заслуженного тренера России Митасова Г.С., “Свободная пирамида”, юноши, девушки до 16 лет | Воронеж | |
15-18 | Открытый Кубок Черноземья, “Комбинированная пирамида” | Воронеж | |
14-18 | EPBF Diamond Nine - Euro - Tour Dynamic Open (Pool) |